Решите уравнения 1) х*13=132,6 2) 64:4 х=17. 3) х: 14,5=4,6

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 14:40
    0
    X=132,6/13

    x=10,2

    x=64,6/17

    x=3,8

    x=14,5*4,6

    x=66,7

    x=4,08 / (9,728+7,272)

    x=4,08/17

    x=0,24

    x = (38,6-14,74) / 16,6

    x=23,86/16,6

    x=1193/830=1 363/830

    x = (-4,6+2,8+0,15) / 1,2

    x=-1,65/1,2

    x=-1,375