По действиям 600-600: 3+18•13=

+1
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 14:09
    0
    600/3=200

    18*13=234

    600-200=400

    400-234=166
  2. 6 ноября, 16:50
    0
    1) 18*13=234

    2) 600:3=200

    3) 200+234=434

    4) 600-434=166

    Все