40+х=250-140, а-90=310+310, 590-х=110+210

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 13:53
    0
    1)

    40+x = 250 - 140

    40+x = 110

    x = 110 - 40

    x = 70

    2)

    a-90 = 310+310

    a-90 = 620

    a = 620+90

    a = 710

    3)

    590 - x = 110+210

    590-x = 320

    x = 590 - 320

    x=270
  2. 5 марта, 15:57
    0
    40+x=250-140

    40+x=110

    x=110-40

    x=70

    a-90=310+310

    a-90=620

    a=620+90

    a=710

    590-x=110+210

    590-x=320

    -x=-270

    x=270