раскройте скобки и найдите значение выражения 8,757 - (7,8-1,043)

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 11:35
    0
    8,757 - (7,8-1,043) = 2

    (7,8-1,043) = 6,757

    8,757-6,757=2