1) раскройте скобки и найдите значение выражения

8,757 - (7,8 - 1,043) =

3,96 + (2,375 + 3,96) =

2) упростите вырожение

0,2 - (x - 3,3) =

m - (3,5 + m) =

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 15:11
    0
    8,757 - (7,8 - 1,043) = 2

    1) 7.8-1.043=6.757

    2) 8.757-6.757=2

    3,96 + (2,375 + 3,96) = 10,295

    1) 2,375 + 3,96=6,335

    2) 3,96+6,335=10,295
  2. 21 января, 15:52
    0
    1)

    8,757 - (7,8 - 1,043) = 2

    3,96 + (2,375 + 3,96) = 10.295