64:4+39: (60-47) + 24 х7 - (72-36) : 6=

43 х (363608:302 - 1009) + 900854=

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 02:32
    0
    64:4+39: (60-47) + 24 х7 - (72-36) : 6=181

    1) 60-47=13

    2) 72-36=36

    3) 64/4=16

    4) 39/13=3

    5) 24*7=168

    6) 36/6=6

    7) 16+3=19

    8) 19+168=187

    9) 187-6=181

    43 х (363608:302 - 1009) + 900854=

    1) 363608/302=1204

    2) 1204-1009=195

    3) 43*195=8385

    4) 8385+900854=909239
  2. 28 февраля, 02:53
    0
    64:4+39: (60-47) + 24 х7 - (72-36) : 6=64:4+39: 13+24 х7-36:6=16+3+168-6=19+162=181

    43 х (363608:302 - 1009) + 900854=43 х (1204 - 1009) + 900854=43 х 195+900854=8385+900854=909239