Решить примеры.

43• (363608:302-1009) + 900854

(2306+39096:54) •20400

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 07:00
    0
    363608:302 получается 1204
  2. 29 ноября, 07:41
    0
    А. 43 * (363608:302-1009) + 900854 = 909239

    1. 363608:302=1204

    2.1204-1009=195

    3.195*43=8385

    4.8385+900854=909239

    Б. (2306+39096:54) * 20400 = 61812000

    1.39096:54=724

    2.2306+724=3030

    3.3030*20400=61812000