Помогите решить по действиям (2306+39096:54) * 8

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 16:59
    0
    1) 39096:54=724

    2) 2306+724=3030

    3) 3030*8=24240
  2. 29 сентября, 17:05
    0
    Сначала в скобках, деление

    39096:54=724

    потом:

    2306+724=3030

    и 3030*8=24240