Найти х в пропорциях: 3,25 / 4 х-1,9=13/0,4 1 4/5 / 2,5=7,2 / 6 х+1 3/8 / 0,75=0,6 / х-2,8

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 06:03
    0
    4 х-1.9 = (3.25*0.4) : 13

    4 х-1.9=0.1

    4 х=0.1+1.9

    4 х=2

    х=2:4

    х=0.5

    остальные записи непонятны, что это 1 4/5 / 2.5, набор чисел?