2, 7 = 1 1/5

9 3 х + 1

не могу решить Найти х в пропорциях

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 14:13
    0
    Крест на крест потом 3 х+1=2.2*9=4 х+7.3=11.3 х

    11/5=2.2 2.7