Составте задачу и решите её. Было инструменты мастерской 36 шт. Привезли пила 27 шт рубанок 27 шт. Стало? шт. Помогите

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 23:41
    0
    1) 27+27=54 (шт) - привезли

    2) 54+36=90 (шт) - всего