Решить задачу в швейной мастерской из третьей части ткани сшили платье, а из шестой части костюмы. после этого в мастерской осталось 460 метров ткани. сколько метров ткани было в мастерской?

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 01:11
    0
    1/3 = 2/6 - платья 1/6 - костюмы 2/6+1/6=3/6 то есть половина 460*2=920