За 2 детских пальто ценой по 360 р, уплатили столько же, сколько за 6 детских костюмов. по какой цене покупали костюмы?

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 06:50
    -1
    Если 2 пальто стоят 360 рублей, значит одно 180.

    360:6=60 (рублей)
  2. 13 октября, 08:51
    0
    2*360=720 (руб) - запоатили за 2 пальто

    720:6=120 (руб) - стоимость одного костюма