напишите разность а+86 и 91; 181+в и 195-х; х-16 и у-24

+5
Ответы (2)
  1. 12 октября, 20:47
    0
    (а+86) - 91

    (181+в) - (195-х)

    (х-16) - (у-24)
  2. 12 октября, 21:11
    0
    Разность это означает отнимать (минус).

    а + 86 - 91 = а - 5

    181 + в - (195 - х) = 181 + в - 195 + х = в + х - 14

    х - 16 - (у - 24) = х - 16 - у + 24 = х - у + 8