Было Инструментов мастерской 36 шт Привезли Пила 27 шт Рубанок 27 шт Стало? шт

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 07:55
    0
    36+27 + 27=90

    1) 36+27=63

    2) 63+27=90

    Ответ: 90 шт.