Дана функция f (x) = 3/4xв квадрате+2.6x-4. Найдите f (10)

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 09:01
    0
    0,75 * 100 + 2,6 * 10 - 4 = 75 + 26 - 4 = 97