Реши задачу. выпекая каждый день одинаковое количество хлеба пекарня изготовила 28 за 40 дней сколько хлеба изготовит пекарни за 40 дней ежедневно будет закат на 60 кг больше

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 21:28
    0
    За день 20000/40=500 кг

    Если на 60 в день больше, то в день 500+60=560 кг

    За 40 дней 560*40=22400 кг=22,4 тонны