0,9x + 3/4x-15x при x = 6 решить

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 05:10
    0
    0,9 х+3/4 х-1 5 х=18/20 х+15/20 х - 15 х=-13,35 х=-80,1

    Если есть вопросы - спрашивай! Удачи!
  2. 16 августа, 06:03
    0
    Если Х=6, то 0,9 х+3/4 х-15 х=0,9*6+0,75*6-15*6=5,4+4,5-90=-80,1