Выполните действия: 11,47 + (3,89-2,11) - 4,416+3,711

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 15:08
    0
    11,47 + (3,89-2,11) - 4,416+3,711=12,545
  2. 28 марта, 18:28
    +2
    11,47 + (3,89-2,11) - 4,416+3,76=12,545

    1) 3,89-2,11=1,78

    2) 1,78+11,47=13,25

    3) 13,25-4,416=8,834

    4) 8,834+3,711=12,545