Решите удобным способоом

11,47 + (3,89-2,11) - 4,416+3,711

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 21:25
    0
    12,545

    вот ответ, а решение 1) (3,89-2,11) = 1,78

    2) 11,47+1,78=13,25

    3) 13,25-4,416+3,711=12,545
  2. 14 мая, 22:50
    0
    1) (3,89-2,11) = 1,78

    2) 11,47+1,78=13,25

    3) 13,25-4,416+3,711=12,545