Найдите значение выражения 42: 3 целых 3/13-13.7+1.3

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 12:47
    -1
    42: 3 3/13-13,7+1,3=0.4

    1) 42: 3 3/13=42: 42/13=42• 13/42=13

    2) 13-13,7 = - 0.7

    3) - 0.7+1.3=0.4