Уменьшите на 4 сотни каждое из чисел: 80.523, 12.400, 1.000

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 13:25
    0
    4 сотни = 400

    1) 80523 - 400 = 80123

    2) 12400 - 400 = 12000

    3) 1000 - 400 = 600