Помогите!

Свести дробь 2/7 к знаменателю 21.

+1
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 12:39
    0
    2/7=2*3/7*3=6/21

    c тебя лучший ответ
  2. 27 февраля, 16:11
    0
    7*3=21, домножаем (2*3) / (7*3) = 6/21