С двух автосвтанций навстречу друг другу выехал автомобиль и автобус Автомобиль двигался со скоростью 74 км. ч, автобус-66 км. ч. Каким было расстояние между автостанциями если автомобиль и автобус встретились через 4 ч

+5
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 06:15
    0
    Скорость сближения 66+74=140 км/ч

    За 4 часа они проедут

    4*140=560 км
  2. 5 ноября, 09:06
    0
    74 + 66 = 140 км/ч скорость сближения

    140*4 = 560 км расстояние м/у станциями