Произведение чисел 40 и 8 уменьшить в 80 раз

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 04:36
    0
    40*8:80=4*80:80=4

    Если есть вопросы - спрашивай! Удачи!
  2. 14 ноября, 07:08
    0
    1) 40*8=320

    2) 320:80=4

    Или так:

    (40*8) : 80=4