Девочка прочла 28 страниц а это 35 страниц всей книги сколько страниц в книге? прошу скорее

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 18:57
    0
    1) 28:35=0,8 - 1%

    2) 0,8*100=80 (стр)

    Ответ: 80 страниц