В 2 коробках по 60 кусков Мела за неделю было израсходовано 23 куска Мела сколько кусков Мела осталось

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 22:59
    0
    1) 2*60=120 (м.) - всего

    2) 120-23=97 (м.) - соталось

    ответ: 97 мелков
  2. 20 ноября, 00:51
    0
    Было - 2 кор. по 60 шт.

    Израсходовали - 23 к.

    Осталось - ? к.

    2 * 60 = 120 (к.)

    120 - 23 = 97 (к.)

    Ответ: 97 кусков мела осталось