Израсходовано 45 д. е. что составило три пятых всех денег. Сколько осталось? Сколько было? Какая часть всех денег осталось?

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 09:18
    0
    45:5*3=27 - израсходовали

    45-27=18-осталось

    45:3*5=75-было

    18

    __

    75