Решите эти уравнение (25+27) - х=14 и еще а+28=94-17

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 21:32
    0
    (25+27) - х=14. 52-х=14. Х=52-14. Х=38 (25+27) - 38=14. А+28=94-17. А+28=77. А=77-28. А=49. 49+28=94-17
  2. 15 декабря, 21:43
    0
    (25+27) - x=14

    52-x=14

    x=52-14

    x=38

    (25+27) - 38=14

    14=14

    a+28=94-17

    a+28=77

    a=77-28

    a=49

    49+28=94-17

    77=77