5 5 5 5 = 12 Что можно поставить между пятерками?

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 22:57
    0
    (55 + 5) : 5 = 12

    55+5=60

    60/5=12
  2. 15 декабря, 23:07
    0
    Плюс, минус, умножение