Найти значения выражения. 1260:28*16-680. 27*15:81+66. 55-832:26+21.

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 19:22
    0
    1) 1260:28*16-680=40

    2) 27*15:81+66=71

    3) 55-832:26+21 = 2