125*20-463*5=

868:62+1360:85=

4200:56*4-283=

1260:28*16-680=

27*15:81+66=

55-832:26+21=

найдите значение выражения

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 20:46
    +1
    125 х20 - 463 х5 = 2500 - 2315 = 185

    868 : 62 + 1360 : 85 = 14 + 16 = 30

    4200 : 56 х 4 - 283 = 75 х 4 - 283 = 300 - 283 = 17

    1260 : 28 х 16 - 680 = 45 х 16 - 680 = 720 - 680 = 40

    27 х 15 : 81 + 66 = 405 : 81 + 66 = 5 + 66 = 71

    55 - 832 : 26 + 21 = 55 - 32 + 21 = 44