Вспахали 5/11 поля площядью 330 Га. Сколько гектаров поля вспахали?

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 22:25
    0
    330 * 5 / 11 = (330 * 5) : 11 = 30 * 5 = 150

    Ответ: 150 га вспахали.