59570:35+103*15-42126:42=? по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 00:31
    0
    Первое 59570:35 второе 103x15 третье 42126:42 четвертое 1702+103 пятое 1805-1003=802
  2. 9 июня, 03:24
    0
    1) 59570 разделить на 35=1702

    2) 103 умножить на 15=1545

    3) 42126 разделить на 42=1003

    4) 1702+1545=3247

    5) 3247-1003=2244

    Ответ 2244