Найди корень уравнения y-3y-4-7=y

+4
Ответы (2)
  1. 7 января, 17:40
    0
    У-3 у-у=4+7

    3 у=11

    у=3 2/3
  2. 7 января, 18:12
    0
    -2y-3=y

    -2y=y+3

    -3y=3

    y=3/3

    y=1