Решить задачу Пассажир летел самалетом 3 ч ехал автобусом 5 ч и поездом 1 сутки. Сколько часов провел в пути пассажирса

+1
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 03:51
    0
    1 сутки-24 ч

    3 ч+5 ч+24 ч=32 (ч)

    Ответ. 32 часа провёл в пути пассажир.
  2. 15 сентября, 04:20
    0
    В 1 дне 24 ч

    5+3+24=32 ч