Найдите значение выражений (а/c-ca) * 1/a-c при a=1/17 c=1/4

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 00:31
    0
    (a-c^2) / c*1 / (a-c) = (1/17 (1/17-1/16)) * 4*1 / (1/17-1/4) = 1/884