Упростите 2 (х-1) - 3 (2 х-2) - 5 (6 х-3)

+5
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 11:50
    0
    2 х-2-6 х+6-30 х+15=-34 х+19
  2. 20 сентября, 13:32
    0
    Раскрываем скобки и приводим подобные

    2 х-2-6 х+6-30 х+15=-34 х+19=19-34 х