На роликовых коньках катались 12 мальчиков и 9 девочек. когда несколько ребят ушли домой то кататься остались 11 детей, сколько детей ушло домой.

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 07:21
    0
    1.) 12+9=21 (д.) мальчиков и девочек.

    2.) 21-11=10 (д.) ушло домой.

    Ответ: 10 детей.
  2. 11 января, 08:51
    0
    12+9=21 это вобщем детей

    21-11=10 ушло детей