Ребята катались на роликах. В обед 11 мальчиков и 15 девочек ушли домой а 8 ребят остались кататься. Сколько ребят катались на роликах первоначально?

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 13:18
    0
    1) 11+15=26 ребят ушло

    2) 8+26=34 всего ребят каталось первоначально

    Ответ: 34
  2. 19 апреля, 15:44
    0
    1) 11+15=26 (р)

    2) 26+8=34 (р)

    ответ: 34 ребёнка