Вычислите объём куба если длина его старон равна 0.2

+2
Ответы (2)
  1. 28 мая, 04:01
    0
    V (куба) = а^3, где а-сторона куба.

    V=0,2^3=0,008

    Ответ: 0,008
  2. 28 мая, 07:23
    0
    V=a*b*h из этого следует что 0,2*0,2*0,2=0,008