Реши задачу

а) На витрине магазина 9 наборов конструкторов для мальчиков и 7 для девочек. Сколько всего наборов конструкторов на витрине?

+4
Ответы (2)
  1. 28 января, 23:57
    0
    9+7=16 (н.)

    Ответ: 16 наборов конструкторов на ветрине
  2. 29 января, 00:59
    0
    9+7 = 16

    ответ: 16 всего наборов конструктов на витрине