В гирлянде 150 флажков: красные, жёлтые и зелёные. Красных-60, жёлтых на 30 меньше. Сколько зелёных флажков в гирлянде? Каких флажков больше всего? На сколько их больше, чем жёлтых?

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 13:02
    0
    1) 60-30=30 (ф)

    2) 60+30=90 (ф)

    3) 150-90=60 (ф)