9,7b - 5,8 + 4,1b при b = 1,5

2,9c + 6,3c - 4,2c при с = 1,2

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 06:28
    0
    1) = 13,9b-5,8

    b=1,5. 13,8*1,5-5,8=20,7-5,8=14,9.

    2) = 5c

    c=1,2. 5*1,2=6.