Найдите корень уравнения 7 (-3+2x) = - 6x-1 4+5 (-3x+7) = - 9

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 04:51
    0
    Уточни условие. В конце - 9 не может быть

    -21+14 х=-6 х-14-15 х+35=-9

    14 х+6 х+15 х=21-14+35+9

    35 х=51

    х=51/35

    х=1,46