9 х+7 х-18,17=3,43

Решите

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 04:35
    0
    16 х-18,17=3,43

    16 х=3,43+18,17

    16 х=21,05

    Х=16:21,05
  2. 7 февраля, 05:38
    0
    16x-18.17=0

    16x=18.17

    x=1.13 думаю так