Собственная скорость теплохода 53,2 км/ч. Скорость теплохода против течения реки 50,5 км / ч. Найдите скорость теплохода по течению.

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 06:09
    0
    1.) 53,2-50,5=2,7 (км/ч) - скорость течения реки 2.) 53,2+2,7=55,9 (км/ч)