Как 8 13/11 превратить в правильную дробь?

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 20:16
    0
    11*8+13 = 101/11

    11*9+2 = 101/11
  2. 30 ноября, 22:17
    0
    8 13/11=101/11

    8*11+13=101/11