3 2/5 : х = 6 4/5 : 1 1/3 как решить?

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 00:04
    0
    6 4/5 х = 3 2/5 * 1 1/3

    34/5 х=17/5*4/3

    34/5 х=68/15

    х=68/15:34/5

    х=68/15*5/34

    х=2/3*1/1=2/3