Для приготовления фарша взяли говядину и свинину в отношении 1:1. Какой процент в фарше составляет свинина?

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 19:44
    0
    1+1=2 (ч) - всего частей

    2 ч - 100%

    1 ч - x%

    x=1*100/2

    x=50%

    Ответ: 50 %